国道335线科布尔至乌兰花段公路办公及生活用家具采购招标
中标候选人公示
国道335线科布尔至乌兰花段公路办公及生活用家具采购招标于2025年4月30******委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
KWJJCG标段:
推荐第1中标候选人 |
******有限公司 |
投标报价 |
1,511,089元 |
交货期 |
自签订合同之日起,30日内完成供货 |
||
填报的单位业绩 |
1、国道512线口子村(蒙晋界)至丰镇段一级公路办公及生活家具采购项目; 2、二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线白音查干至安业段公路工程办公家具及电器采购项目; 3、省道209线卓资山至凉城段公路收费所、养护工区办公及生活家具采购项目; |
||
推荐第2中标候选人 |
******有限公司 |
投标报价 |
1,532,770元 |
交货期 |
自签订合同之日起,30日内完成供货 |
||
填报的单位业绩 |
1、G331线艾乌段公路养护工区办公及生活用家俱购置项目; 2、丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段办公和生活用家具采购JJCG-3标段; |
||
推荐第3中标候选人 |
******有限公司 |
投标报价 |
1,509,590元 |
交货期 |
自签订合同之日起,30日内完成供货 |
||
填报的单位业绩 |
******税务局购买窗帘项目 |
评审综合得分汇总:
标段编号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
总得分 |
KWJJCG |
******有限公司 |
1,511,089 |
90.58 |
******有限公司 |
1,532,770 |
86.2 |
|
******有限公司 |
1,509,590 |
81.49 |
被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:
投标人名称 |
否决原因和依据 |
******有限公司 |
投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。 |
公示时间从2025年4月30日至2025年5月6日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。
监督机构:******有限公司
地 址:乌兰察布市集宁区察哈尔东街与满达东街交汇处
电 话:******
招 标 人:国道335******办公室
招标代理:******有限公司
联 系 人:邢先生 杨先生
电 话:****** ******
标段:KWJJCG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司:投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。; |
国道335线科布尔至乌兰花段公路办公及生活用家具采购招标
中标候选人公示
国道335线科布尔至乌兰花段公路办公及生活用家具采购招标于2025年4月30******委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
KWJJCG标段:
推荐第1中标候选人 |
******有限公司 |
投标报价 |
1,511,089元 |
交货期 |
自签订合同之日起,30日内完成供货 |
||
填报的单位业绩 |
1、国道512线口子村(蒙晋界)至丰镇段一级公路办公及生活家具采购项目; 2、二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线白音查干至安业段公路工程办公家具及电器采购项目; 3、省道209线卓资山至凉城段公路收费所、养护工区办公及生活家具采购项目; |
||
推荐第2中标候选人 |
******有限公司 |
投标报价 |
1,532,770元 |
交货期 |
自签订合同之日起,30日内完成供货 |
||
填报的单位业绩 |
1、G331线艾乌段公路养护工区办公及生活用家俱购置项目; 2、丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段办公和生活用家具采购JJCG-3标段; |
||
推荐第3中标候选人 |
******有限公司 |
投标报价 |
1,509,590元 |
交货期 |
自签订合同之日起,30日内完成供货 |
||
填报的单位业绩 |
******税务局购买窗帘项目 |
评审综合得分汇总:
标段编号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
总得分 |
KWJJCG |
******有限公司 |
1,511,089 |
90.58 |
******有限公司 |
1,532,770 |
86.2 |
|
******有限公司 |
1,509,590 |
81.49 |
被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:
投标人名称 |
否决原因和依据 |
******有限公司 |
投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。 |
公示时间从2025年4月30日至2025年5月6日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。
监督机构:******有限公司
地 址:乌兰察布市集宁区察哈尔东街与满达东街交汇处
电 话:******
招 标 人:国道335******办公室
招标代理:******有限公司
联 系 人:邢先生 杨先生
电 话:****** ******
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】 | ||
单位工作账号 | lj****** | 单位工作账号 | 335kwjgb | 【交易服务费】-【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
单位名称 | ******有限公司 | 单位名称 | ******办公室 | |
项目负责人 | 张雪峰 | 法人代表 | 李生龙 | |
联系人 | 杨先生 | 联系人 | 邢先生 | |
电话 | ****** | 电话 | ****** | |
电子邮件 | ****** | 电子邮件 | / | |
地址(邮编) | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街兴泰东河湾三期西区GC4号楼2单元2201(010000) | 地址(邮编) | 中国 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。