首页> 招标查询> 招标详情
海安市胡集街道青萍港村2025年一事一议奖补水泥路工程-成交公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-15
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道青萍港村2025年一事一议奖补水泥路工程

中标候选人公示

标段编号:HAGXG******3552(GK002)001001

******街道青萍港村2025年一事一议奖补水泥路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

251721.06

251800.01

251213.29

项目负责人

张娟

卞伟伟

丁伟伟

质量

合格

合格

合格

工期(天)

40日历天

40日历天

40日历天

 

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

项目负责人专业不符合招标文件要求

******有限公司

措施项目数量错误

******有限公司

措施项目数量错误

3、废标及原因

单位名称: 

废标原因: 

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

******有限公司

项目负责人专业不符合招标文件要求

******有限公司

措施项目数量错误

******有限公司

措施项目数量错误

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

******有限公司

251721.06

99.99

******有限公司

251800.01

99.97

******有限公司

251213.29

99.79

******有限公司

252203.16

99.73

******有限公司

250936.64

99.68

******有限公司

250717.02

99.59

******有限公司

250205.81

99.39

******有限公司

249719.78

99.19

******有限公司

249256.75

99.01

******有限公司

249181.99

98.98

******有限公司

248745.70

98.81

******有限公司

248699.99

98.79

******有限公司

248214.36

98.59

******有限公司

247724.19

98.40

******有限公司

254464.51

98.38

******有限公司

247232.16

98.20

******有限公司

246969.15

98.10

******有限公司

246722.21

98.00

******有限公司

246215.52

97.80

******有限公司

245107.81

97.60

******有限公司

245203.63

97.40

******有限公司

244722.22

97.21

******有限公司

256669.89

97.07

******有限公司

244234.67

97.01

******有限公司

243705.26

96.80

******有限公司

243212.83

96.61

******有限公司

257500.01

96.58

******有限公司

261000.01

94.49

******有限公司

266919.02

90.96

******有限公司

268743.95

89.88

******有限公司

269000.00

89.72

******有限公司

269640.80

89.34

******有限公司

270548.96

88.80

******有限公司

272188.25

87.82

******有限公司

272634.11

87.56

******有限公司

273088.51

87.29

******有限公司

273542.11

87.02

******有限公司

273995.76

86.75

******有限公司

274449.40

86.48

******有限公司

274903.26

86.21

******有限公司

275356.68

85.94

******有限公司

275810.30

85.67

******有限公司

276717.50

85.13

******有限公司

277171.20

84.86

******有限公司

277635.87

84.58

******有限公司

209975.23

83.41

6、拟确定中标人: ******有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

  

 

                                交易发起人******街道青萍港村股份经济合作社

                                        日 期:20250515

 


查看信息来源网站
快照:2025-05-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级