首页> 招标查询> 招标详情
河南省水利第一工程局集团有限公司城发环境(许昌)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目成交公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司城发环境(许昌)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目

成交公告

一、项目基本情况

1******有限公司城发环境(许昌)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目。

2项目编号:YSYJWZCLCGZB20250020

3、采购方式:询比采购。

4询比公告发布日期:2025年0612

5、评审日期:2025年06月20日。

二、成交情况

******有限公司。

成交金额:******.00元。

采购范围:包含但不限于供货、包装、运输、装车、配合验收,以及质量保证等伴随服务

供货期:根据工程进度陆续进场

交货地点:采购人指定地点。

质保期:按照国家或行业规定标准执行。

质量要求:符合国家及行业规定标准。

、评审小组名单

蔡要武张秀全邢海军(采购人评委

无效标情况及原因

******有限公司

无效标原因:1.未提供生产商授权书。2.未提供财务审计报告或承诺书。3.未提供供应商三年来无行贿犯罪承诺。

******有限公司

无效标原因:供货期不符合询比价文件要求。

******有限公司

无效标原因:1.信用中国-严重失信主体名单查询不符合询比价文件要求。2.供应商提供的国家企业信用信息公示系统查询内容不符合询比价文件要求。3.供货期不符合询比价文件要求。

成交公告发布的媒介

本次成交公告在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布

、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

、联系方式

1、采购人信息

******有限公司

地址:河南省郑州市安平路77号

联系人:张先生

联系方式:0371-******

2、采购代理机构信息

******有限公司

地址:河南省安阳市殷都区安钢大道东段159号

联系人:王女士

联系方式:0371-************

3、监督机构信息

******有限公司纪检监察部

地址:河南省郑州市安平路77号

联系方式:0371-******

2025年06月23日

 


查看信息来源网站
快照:2025-06-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级